Pour cette formule vous devez vous inscrire à 1 groupe(s)  Merci de le(s) sélectionner dans la liste ci-dessous

Tous
Groupe Place Prof Niveau Jour Lieu  
Terrain Vert     DEFALQUE Dylan Prof Niveau Orange  Lu 16:00 - 17:00 Terrain 01   
Compet     DAUVISTER Gilles    Lu 16:00 - 17:30 Terrain 05   
Compet     DAUVISTER Gilles    Lu 16:00 - 17:30 Terrain 06   
Compet     DAUVISTER Gilles    Lu 17:30 - 19:00 Terrain 06   
Compet     VANHAUDENARDE Francois    Lu 17:30 - 19:00 Terrain 05   
Adultes     MICHAIL Alexandros    Lu 18:00 - 19:00 Terrain 02   
balles jaunes     DEFALQUE Dylan Prof Initié 1  Lu 18:00 - 19:00 Terrain 03   
Terrain Vert/Jaune     MICHAIL Alexandros    Ma 16:00 - 17:00 Terrain 01   
Terrain Jaune     MICHAIL Alexandros    Ma 17:00 - 18:00 Terrain 01   
Terrain Vert     HERBAY Cédric    Me 13:00 - 14:00 Terrain 04   
Terrain Rouge     DAUVISTER Gilles    Me 13:00 - 14:00 Terrain 03   
Terrain Rouge     DAUVISTER Gilles    Me 14:00 - 15:00 Terrain 03   
Compet     VICENZI Remy Mono    Me 17:30 - 19:00 Terrain 04   
Compet     VANHAUDENARDE Francois    Me 17:30 - 19:00 Terrain 01   
Compet     HERBAY Cédric    Me 17:30 - 19:00 Terrain 02   
Terrain Rouge     BOUCHONVILLE Louis    Ve 16:00 - 17:00 Terrain 03   
Terrain Orange     MICHAIL Alexandros    Sa 09:00 - 10:00 Terrain 04   
Terrain Jaune     DEFALQUE Dylan Prof Initié 1  Sa 09:00 - 10:00 Terrain 02   
Particulier     SENEPART Sebastien    Sa 09:00 - 10:00 Terrain 01   
Terrain Vert     HERBAY Cédric    Sa 09:00 - 10:00 Terrain 06   
Terrain Vert     SWAERTS Paul-Loup    Sa 09:00 - 10:00 Terrain 05   
Terrain Vert     SENEPART Sebastien    Sa 10:00 - 11:00 Terrain 05   
Terrain Jaune     HERBAY Cédric    Sa 10:00 - 11:00 Terrain 06   
Terrain Orange     DEFALQUE Dylan Prof Niveau Rouge  Sa 10:00 - 11:00 Terrain 02   
Terrain Vert     MICHAIL Alexandros    Sa 10:00 - 11:00 Terrain 04   
Terrain Rouge     SWAERTS Paul-Loup Niveau Rouge  Sa 10:00 - 11:00 Terrain 03   
Terrain Orange     MICHAIL Alexandros    Sa 11:00 - 12:00 Terrain 04   
Terrain Jaune     SENEPART Sebastien    Sa 11:00 - 12:00 Terrain 05   
Terrain Vert     DEFALQUE Dylan Prof Débutant 3  Sa 11:00 - 12:00 Terrain 03   
Terrain Jaune     SWAERTS Paul-Loup    Sa 11:00 - 12:00 Terrain 02   
Particulier     HERBAY Cédric    Sa 11:00 - 12:00 Terrain 06   
Particulier     HERBAY Cédric    Sa 12:00 - 13:00 Terrain 06   
Terrain Jaune     DEFALQUE Dylan Prof    Sa 12:00 - 13:00 Terrain 02   
Terrain Jaune     SWAERTS Paul-Loup    Sa 12:00 - 13:00 Terrain 01   
Particulier     SWAERTS Paul-Loup    Sa 12:00 - 13:00 Terrain 03   
Particulier     MICHAIL Alexandros    Sa 12:00 - 13:00 Terrain 04   
Cours à 2     SENEPART Sebastien    Sa 12:00 - 13:00 Terrain 05   
Rassemblement     SENEPART Sebastien    Sa 13:00 - 14:30 Terrain 03   
Rassemblement Nc à C15.5     HERBAY Cédric    Sa 13:00 - 14:30 Terrain 04   
Terrain Rem     HERBAY Cédric    Sa 13:00 - 14:00 Terrain 01   
Rassemblement mid ?     HERBAY Cédric    Sa 13:00 - 14:30 Terrain 02   
Rassemblement Nc à C15.5     MICHAIL Alexandros    Sa 13:00 - 14:30 Terrain 05   
Rassemblement Nc à C15.5     MICHAIL Alexandros    Sa 13:00 - 14:30 Terrain 06   
Particulier     VICENZI Remy Mono    Sa 14:00 - 15:00 Terrain 01   
Compet?     VICENZI Remy Mono    Sa 14:30 - 16:00 Terrain 02   
Rassemblement C15.4 à B+2     MICHAIL Alexandros    Sa 14:30 - 16:00 Terrain 04   
Compet?     MICHAIL Alexandros    Sa 14:30 - 16:00 Terrain 03   
Rassemblement C15.4 à B+     MICHAIL Alexandros    Sa 14:30 - 16:00 Terrain 06   
Rassemblement C15.4 à B+     HERBAY Cédric    Sa 14:30 - 16:00 Terrain 05   
Particulier     HERBAY Cédric    Sa 15:00 - 16:00 Terrain 01   
Rassemblement Elite     HERBAY Cédric    Sa 16:00 - 18:00 Terrain 02   
Rassemblement Elite     HERBAY Cédric    Sa 16:00 - 18:00 Terrain 04   
Rassemblement Elite     HERBAY Cédric    Sa 16:00 - 18:00 Terrain 03